Четверг, 28.03.2024, 15:27

Приветствую Вас Гость | RSS
BKCITY.UCOZ.RU
Главная страницаРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anubisis, Edward  
Форум » Понемногу обо всем » Просто Юмор » Эх экзамены...
Эх экзамены...
EdwardДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Приключилась это история в стенах одного московского университета где-то около года назад. Рассказал мне её мой друг, который, по его словам сам при этом присутствовал. Итак, сессия, идёт очередная сдача экзамена по начертательной геометрии для самых “одарённых” студентов. Кто в своё время проходил эту прекрасную науку, должен понять, насколько порой начерталка – непреодолимое препятствие для студента. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск явно не даёт никаких результатов, да и, вообще бесполезен. Преподу, видимо, надоели эти довольно жалкие потуги девечей мысли, и он говорит её следующие “Ну всё, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно – ставлю тебе 3, если нет – то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?” Девушка, безуспешно помучившись с минуту, говорит “Я не знаю…” Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придёться ещё раз встретиться с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, и он решает ей подсказать “С оси“ Лицо девушки становиться опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до неё “доходит” смысл фразы препода, и она выдаёт реплику: “ Чё прям здесь?!” Аудитория взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод, красный от ярости орёт на неё “ДУРА!!!! С горизонтальной, С горизонтальной оси начинается построение плоскости!!! Пошла вон!!!”

Edward
 
Форум » Понемногу обо всем » Просто Юмор » Эх экзамены...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz