Четверг, 25.04.2024, 00:05

Приветствую Вас Гость | RSS
BKCITY.UCOZ.RU
Главная страницаРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anubisis, Edward  
Форум » Понемногу обо всем » Просто Юмор » У страха глаза велики
У страха глаза велики
EdwardДата: Понедельник, 11.06.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 1
Статус: Offline
После просмотра художественного кинофильма «Бездна» мы с братом к воде вообще боялись подходить. Естественно в то лето родители повезли нас к морю. Мурены с акулами мерещились везде.
И вот первые погружения с маской и ластами. Я нырнул первый, брат за мной. Вода очень чистая, красота, стайка полосатых рыб проплыла совсем рядом. И вдруг. Резкое движение воды, рыбы разлетелись и только половина рыбы, только что перекушенной, с уходящими вверх струйками крови, опускалась на дно перед самой моей маской. Тут из-за валуна появилась акула. С окровавленной пастью, 10 м. длиной, она, под самым дном, стала приближаться ко мне.
Весь художественный фильм «Бездна» прошел у меня перед глазами. Я взвился дельфином и пошел по воде аки по суху. Прибежав на берег, я лег возле родителей, как не в чем не бывало, и сделал вид, что загораю.
- Что случилось? – спросил отец.
- Ничего, папа, - как можно небрежнее сказал я.
- Ну, ты маску то сними.
Тут пришел братец и стал ржать как гиена. Этот лошак доказывал мне, что это был акуленок 50 см. и что маска увеличивает, и что оказывается возможности человеческого организма… в общем я его чуть не убил там.


Edward
 
Форум » Понемногу обо всем » Просто Юмор » У страха глаза велики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz