Вторник, 16.04.2024, 22:35

Приветствую Вас Гость | RSS
BKCITY.UCOZ.RU
Главная страницаРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anubisis, Edward  
Форум » Понемногу обо всем » Просто Юмор » Сушняк - дело жестокое
Сушняк - дело жестокое
EdwardДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Репутация: 1
Статус: Offline
Был у меня пару лет назад усатый Семен Степанович (СС).Ел все - начиная от яблок, бананов, огурцов, помидоров до фисташек-фиников. Про пиво и снеки к нему - и упоминать страшно.
Вечер. Гости. Сёмыч тихо клянчит копченый сыр (тонкие веревочки) и косит глазом на пиво. В итоге налили крышечку, расправился, закусил сыром. Просил еще - не дали, и правильно сделали... иначе страшно было б представить.
Ночью спать не пришлось.. Грохот. Часа в три ночи с диким шорохом и непонятным скрежетом достает бутылку за горлышко (!!!) из мусорки и с видом наркомана начинает ее мусолить. На мой вопросительный сонный взгляд фырчит мол "все сами выжрали гады", не расставаясь с источающей запах пива посудиной. Засыпаю.. Грохот как во время нашествия ига...Животина нашла остатки "кольца кальмара", решила умять все самое вкусное. Но так как конечности не позволяли, залез мордой в пачку, так увлекся, что пачка у него осталась на голове подобие пионерской пилотки, натянутой по самое нехочу. Представьте мое сонное состояние, когда вижу: по комнате сшибая углы, врезаясь в столы, снося все на свете бегает мое упитанное полосатое создаяние с ярко-желтым плоским пакетом вместо головы... очухалась, еле поймала, сняла пакет, успокоила... расслабилась...засыпаю.. а зря...
довершением всего был очередной грохот. наступало утро и серое создание уже носилось по другому. с грохотом круша посуду на столах, подскальзываясь на вылившейся жидкости, он метался на плоскости пытаясь не только удержаться на лапах, но и найти... Найти остатки воды!!! Сушняк - штука жестокая, доказано - СС%)


Edward
 
Форум » Понемногу обо всем » Просто Юмор » Сушняк - дело жестокое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Бесплатный хостинг uCoz